1@yoganidrarogova.ru

ОНЛАЙН курс для специалистов «Йога-нидра и Шавасана. Гипнологический метод»

ОНЛАЙН курс для специалистов «Йога-нидра и Шавасана. Гипнологический метод»

обучение йога-нидра

9-10 декабря 2023

Приглашаю преподавателей йоги, психотерапевтов, гипнотерапевтов, коучей, тренеров, массажистов на обучение чтению техник Йога-нидра и Шавасана в гипнологическом методе. 

Вы хотите чтобы Ваши ученики и клиенты расслаблялись с психической, восстанавливающей пользой для себя и успехом для Вас?

Тогда этот курс “Обучение Йога-нидра и Шавасана. Гипнологический метод”  будет полезен для:

Для преподавателей различных направлений йоги

Вы знаете, что качественное расслабление в «шавасане» необходимо занимающимся, чтобы физиологически и психически восстановиться после любой практики йоги. Ранее неизвестная для преподавателей йоги информация будет доступна на курсах!

Для психологов и психотерапевтов
Вы освоите зарекомендованный традициями йоги методы расслабления продолжительностью от 10 минут, который сможете использовать при работе с клиентами на приемах. Владение этими техниками поможе отстравить раппорт и смягчать психологические защиты.

Для гипнотерапевтов и гипнологов
Вы освоите 2 мощные гипнотические индукции с эффектом погружения в состояние Эсдейла. Усвоите принципы «прогрессивной релаксации», что позволит разнообразить личные индукционные техники, а Вашим пациентам гарантированно погружаться в состояние гипнотического транса.

Если вы начинающий или опытный преподаватель любого направления йоги, то вы знаете, что в традиционной структуре урока есть обязательная финальная часть, которая называется «шавасана». Эта часть занятия необходима занимающимся, чтобы физиологически и психически восстановиться после практики.

Но, случается так, что ученик не понимает чрезвычайную пользу расслабления и просто тоскливо лежит, либо…

Польза и эффект для ученика на 99% зависит от преподавателя!

Оксана Рогова

Преподаватель курса – Оксана Рогова.

Опыт преподавания йоги с 2001 года. Профессиональное преподавание физических дисциплин (хореография и различные системы фитнеса) с 1992 года. Высшее педагогическое образование по хореографии и психологии, гипнотерапевт, член Национальной Гильдии Гипноза. Преподаватель, сертифицированный Федерацией Аэробики России и World Class по нескольким системам фитнеса, включая PILATES. Преподаватель Школы Йоги В.С.Бойко c 2011 по 2015 гг. Основоположница направления Релакс-йога® и школы Relax Yoga по подготовке преподавателей Йога-нидры. Ведущая семинаров в Москве и за рубежом, фестивалей йоги. Участник телевизионных (ТВЦ) и интернет-проектов по йоге и фитнесу. Разработчик приложения для телефонов «Йога-нидра».